Professionisti del settore

Il fondatore dell’azienda, Pasquale Irsara, ha costruito la sua impresa partendo dal principio di fornire sempre il servizio migliore. Questo principio è rimasto immutato fino ad oggi: lavoriamo affinché il cliente sia sempre soddisfatto. Per questo il nostro team è in servizio tutti i giorni lavorativi dell’anno.

Team

Il nostro team

 
Peter Irsara
Responsabile vendite
M 340 699 5235
peter@irsara.it

 
 
Richard Irsara
Direzione officina
M 348 452 5116
richard@irsara.it
 
 
Emma Irsara
Senior manager
T 0472 832046
info@irsara.it
 
 
Werner Albrecht
Coordinazione vendite
M 331 348 0017
vertrieb@irsara.it
 
 
Florian Kirchler
Responsabile servizio clienti
M 346 507 6540
florian@irsara.it
 
 
Johann Gufler
Vendite macchine agricole
M 388 492 8866
johann@irsara.it
 
 
Hartwig Messner
Vendite
M 329 980 6101
hartwig.messner@irsara.it
 
 
Josefine Oberkofler
Amministrazione
T 0472 832046
josefine@irsara.it

 
 
Anita Wieland
Magazzino ricambi
M 389 145 0882
ricambi@irsara.it
 
 
Vinzenz Astner
Responsabile ufficio vendite
M 324 096 0993
vinzenz@irsara.it
 
 
Hermann Seeber
Servizio clienti
M 345 653 5639
service@irsara.it
 
 
Gionatan Vocale
Maggazino ricambi
M 320 428 9904
parts@irsara.it