Meister ihres Fachs

Der Firmengründer Pasquale Irsara hat den Betrieb nach dem Grundsatz aufgebaut, seinen Kunden den besten Service zu liefern. An dieser Philosophie hat sich bis heute nichts geändert. Noch immer ist die Zufriedenheit unserer Kunden unser Antrieb. Dafür ist unser Team das ganze Jahr über und an allen Werktagen im Einsatz.

Team

Unser Team

 
Peter Irsara
Gesellschafter Verkauf
M 340 699 5235
peter@irsara.it

 
 
Richard Irsara
Gesellschafter/Leitung Werkstatt und Kundendienst
M 348 452 5116
richard@irsara.it
 
 
Emma Irsara
Seniorchefin
T 0472 832046
info@irsara.it
 
 
Werner Albrecht
Leitung Verkauf
M 331 348 0017
vertrieb@irsara.it
 
 
Florian Kirchler
Serviceleiter Außendienst
M 346 507 6540
florian@irsara.it
 
 
Johann Gufler
Verkauf Außendienst
M 388 492 8866
johann@irsara.it
 
 
Hartwig Messner
Verkauf Außendienst
M 329 980 6101
hartwig.messner@irsara.it
 




 
Gionatan Vocale
Ersatzteillager
M 320 428 9904
parts@irsara.it 
 
 
Vinzenz Astner
Verkauf und Reparatur Kleinmaschinen
M 324 096 0993
vinzenz@irsara.it
 
 
Josefine Oberkofler
Verwaltung
T 0472 832046
josefine@irsara.it

 
 
Hermann Seeber
Außendienst Gartentechnik
M 345 653 5639
service@irsara.it
 
 
Anita Wieland
Ersatzteillager
M 389 145 0882
ricambi@irsara.it